Patrick Paris, Responsable de  communication
tél : (33) 04 67 14 22 74 / 06 13 49 48 00
bureau 06 - bât. adm. Les Guilhems
patrick.paris@univ-montp3.fr
communication@univ-montp3.fr


Jean-Baptiste.Brun, webmaster
tél : (33) 04 67 14 21 61
bureau 08C - bât. adm. Les Guilhems
jean-baptiste brun@univ-montp3.fr 
webmaster@univ-montp3.fr 


Hinde Hoummani, Chargée de communication digitale et réseau public des Alumni
tél : (33) 04 67 14 23 97
bureau 06 - bât. adm. Les Guilhems
hinde.hoummani@univ-montp3.fr
communitymanager@univ-montp3.fr
alumni@univ-montp3.fr


Mustapha Bensaada, chargé d’édition (Le Dit, veille presse)
tél : (33) 04 67 14 55 10 bureau 08C - bât. adm. Les Guilhems
mustapha.bensaada@univ-montp3.fr

ledit@univ-montp3.fr 

 

Célia PARIS, Chargée de mécénat et relations publiques
tél : (33) 04 67 14 21 97


Halinka Zygart, accueil, demande de prestations, infographie
tél : (33) 04 67 14 22 67 bureau 06 - bât. adm. Les Guilhems
halinka.zygart@univ-montp3.fr
phototheque_communication@univ-montp3.fr

UNIVERSITÉ PAUL-VALÉRY MONTPELLIER 3
Route de Mende 34 199 Montpellier Cedex 5
Standard de l'Université : +33 (0)4 67 14 20 00
Plan de localisation de l'université Paul-Valéry

Vigipirate - mesures de sécurité

Haut de page